明升体育滚球_明升体育-投注*平台

图片

当前位置:首页
>互动交流>县长信箱

投诉工地施工噪音污染问题

日期:2020-11-06 来源:明升体育: 作者:

提交人:方先生

主题:投诉工地施工噪音污染问题

提交时间:2020/11/04

内容:县医院后面栗城一号小区凌晨十二点还在施工,希望相关单位予以处理。


回复:

方先生你好,明升体育:您反映的问题,明升体育:城管执法局答复如下:

经执法队员到现场调查,你反映的情况属实。执法人员已当场制止建筑工地施工,并对其作出行政处罚。

感谢您对政府工作的理解与支持!

明升体育:城管执法局

回复时间:2020/11/06


Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统 Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统